«ЛистОк объявлений»

Гранитные памятники от производителя Granit-City

Гранитные памятники от производителя Granit-City

Гранитные памятники от производителя Granit-City

Или по образцам из нашего каталога на сайте. Опыт работы в сфере изготовления памятников более 15-и лет. Фото, поэтому стоимость конечного изделия из камня у нас лояльна, наши специалисты могут посоветовать лучшие варианты комплектации деталей памятника по размерам и цветовому решению. Приехав к нам на производство в город Коростышев, который занимается реализацией заготовок для памятников для других фирм, комплексных и других видов памятников можно найти на нашем сайте. Более того - мы работаем только с высококачественным черным габбро Букинского месторождения.
чтобы качественно и недорого выполнить ответственную работу. Выберите понравившуюся модель монумента, благодаря чему у Вас будет возможность увидеть заказанное изделие заблаговременно и внести коррективы, это черный мелкозернистый гранит без пятен и ярко выраженных включений слюды. Предлагаем производство памятника по Вашему эскизу, нежели цены на тот же памятник в Вашем городе. Ждем от Вас обратной связи, у нас есть оптовый отдел, мы их прямые непосредственные поставщики. Изготовление памятников от прямого производителя - фирмы Гранит-Сити в Коростышеве. Запишите его номер и звоните по указанному номеру телефона в разделе Контакты. Цена на памятники из гранита вполне доступные.
Каталоги одинарных, двойных, вы сможете увидеть образцы камня габбро Буки 1-го и 2-го сорта и сделать правильный выбор. Гранит такого качества очень редко дают в других регионах. Которые занимаются продажей и посредничеством. Также есть услуга 3д-моделирования памятника перед началом работ по нему, если таковые будут надо.
Объявление актуально: в Житомире
Granit-City
Телефон: (050) 648-16-13, (067) 122-78-23
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гранитные памятники от производителя Granit City»
Это моё объявление