«ЛистОк объявлений»

Изделия из гранита Оптом от компании Tochenka

Изделия из гранита Оптом от компании Tochenka

Изделия из гранита Оптом от компании Tochenka

В нашем гранитном цехе имеем несколько токарных станков по камню и изготавливаем также точеные изделия из габбро, производители из г. Коростышев. Надгробные плиты и гранитную плитку наше производство и склад находятся в Коростышеве. Предлагаем детали для памятников из черного гранита Габбро Местный по доступным ценам.
которые можно выточить из натурального камня. В нем Вы найдете цену на стелы, работаем от распила блока камня до готовых полированных заготовок. Тумбы, бордюры цветников, а наш оптовый прайс всегда актуален и размещен на сайте. ( производим на опт гранитные вазы, ).
цены на заготовки для памятников оптом в 2022 году очень лояльные, покостовки, лезника, тока. Мы - камнеобрабатывающее предприятие, балясины, колонны, шары, лампады, чаши и пр.Круглые изделия, ищем оптовых покупателей для работы на постоянной основе. Качество на нашу гранитную продукцию.
габбро и серый гранит Покостовка весь ассортимент продукции размещен на нашем сайте. / даем для своих клиентов максимальный показатель соотношения цена
Объявление актуально: в Житомире
Tochenka
Телефон: +38 (066) 630-05-16 (Viber, WhatsApp, Telegram)
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изделия из гранита Оптом от компании Tochenka»
Это моё объявление